हाल ही में अनिल कपूर(Anil Kapoor) की भतीजी और संजय कपूर की बेटी शनाया कपूर(Shanaya Kapoor) के बॉलीवुड में डेब्यू करने को लेकर औपचारिक ऐलान हो चुका है.
हाल ही में अनिल कपूर(Anil Kapoor) की भतीजी और संजय कपूर की बेटी शनाया कपूर(Shanaya Kapoor) के बॉलीवुड में डेब्यू का औपचारिक ऐलान हो चुका है. वहीं अब दो और स्टार किड्स को लेकर ख़बरें सामने आ रही हैं. ये दो स्टार किड हैं सलमान खान(Salman Khan) की भांजी और अतुल अग्निहोत्री की बेटी अलीजे अग्निहोत्री(Alizeh Agnihotri) और धर्मेंद्र(Dharmendra) के पोते और सनी देओल के छोटे बेटे राजवीर देओल(Rajvir Deol). हालांकि इस ख़बर पर ऑफिशियल मुहर लगनी अभी बाकी है लेकिन मीडिया रिपोर्ट्स की माने तो इन दोनों ही के बॉलीवुड डेब्यू की ख़बर लगभग पक्की है.
सूरज बड़जात्या के बेटे की फिल्म से करेंगे डेब्यू

खास बात ये है कि फिल्म सूरज बड़जात्या के बेटे अवनीश बड़जात्या बनाने जा रहे हैं और सलमान खान बड़जात्या कैंप के कितने करीबी हैं ये हर कोई जानता है. सलमान खान ने अपना डेब्यू सूरज बड़जात्या की फिल्म मैंने प्यार किया से ही किया था. जो जबरदस्त हिट रही थी. इसी फिल्म में सलमान खान को रातों रात स्टार बना दिया था. और अब ख़बर है कि अपनी भांजी के लिए सलमान ने इसी राजश्री प्रोडक्शन को ही चुना है.
राजवीर देओल होंगे अलीजे के अपोज़िट

ख़बरें ये भी आ रही हैं कि इस फिल्म में अलीजे के अपोज़िट सनी देओल के छोटे बेटे करनवीर देओल को साइन किया जाने वाला है. ये उनकी भी डेब्यू मूवी होगी. काफी समय से वो अच्छी स्क्रिप्ट की तलाश में थे और उनकी तलाश इस फिल्म से पूरी हो चुकी है. अब दोनों न्यू कमर इस बिग बजट मूवी में नज़र आने वाले हैं. वहीं फिल्म की कास्ट के साथ साथ स्टोरी सब्जेक्ट के बारे में भी कुछ पता चला है. कहा जा रहा है कि रणबीर कपूर की ये जवानी है दीवानी की तरह ही इस फिल्म का सब्जेक्ट होगा जो सीधे यूथ को छूएगी.
Source – ABP Live